Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте. Мне 37 лет, рост 161 см, вес 81 кг, похудела на 10 кг и вес остановился. Подскажите пожалуйста какой вес для меня нормальный и что делать чтобы вес снова начал снижаться.
Ваш нормальный вес примерно 61 кг. По всей вероятности, вы достигли так называемой "фазы плато" в процессе похудения. Вам нужно описать всю свою историю очень подробно: когда у вас появился лишний вес, когда вы начали снижение веса, какими методами, как он снижался, что вы делаете сейчас. Помимо этого нужны данные обследования и т.д. Нужно анализировать всю вашу историю, чтобы понять, что делать сейчас, чтобы удержать результаты и продолжить снижение веса, в одном комментарии сделать это не представляется возможным. Подробно можете прочитать это в моей книге "Худеем правильно", ее можно скачать на моем сайте petrochenkoolga.ru или можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по скайпу также на моем сайте.