Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте. Мне 37 лет, рост 161 см, вес 81 кг, похудела на 10 кг и вес остановился. Подскажите пожалуйста какой вес для меня нормальный и что делать чтобы вес снова начал снижаться.
Ваш нормальный вес примерно 61 кг. По всей вероятности, вы достигли так называемой "фазы плато" в процессе похудения. Вам нужно описать всю свою историю очень подробно: когда у вас появился лишний вес, когда вы начали снижение веса, какими методами, как он снижался, что вы делаете сейчас. Помимо этого нужны данные обследования и т.д. Нужно анализировать всю вашу историю, чтобы понять, что делать сейчас, чтобы удержать результаты и продолжить снижение веса, в одном комментарии сделать это не представляется возможным. Подробно можете прочитать это в моей книге "Худеем правильно", ее можно скачать на моем сайте petrochenkoolga.ru или можете записаться ко мне на бесплатную консультацию по скайпу также на моем сайте.
Консультация врача диетолога на тему «Похудение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2013
О консультанте
Специализация