Консультации / Терапия

температура

почему в последнее время, вернувшись с работы, ощущаю всеобщую слабость во всем организме, головную боль, температура тела поднимается до 37,7 градусов, хотя на утро все эти симптомы исчезают? Следует ли пить жаропонижающие чаи типа колдрекс? и вообще с чем это связано?
Нет, принимать жаропонижающие не стоит. Стоит пойти к врачу и поискать причину температуры.