Консультации / Гематология

Повышены лейкоциты

Сдавали кровь 28 ноября, ребенку 5 лет на проф.осмотре в детском саду, за 2 недели до этого переболели ОРВИ. Результаты анализов мочи-норма, а кровь сказали пересдать(высокий показатель лейкоцитов) эр-4,5 нв-138 уп-0,9 лейк.-9,4 п-10% с-44% э-2% м-4% л-49% соэ-5 .Что могут означать такие анализы? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Результаты анализа крови свидетельствуют о сохраняющемся воспалительном процессе в организме ребёнка.