Консультации / Гинекология

Маловодие что предпринять

Добрый день! Сегодня была на УЗИ, 33 неделя беременности, поставили маловодие (без уточнения, какой степени), шейка матки 3 см, двойная петля у шеи плода, +размер головы опережает срок плода (31-32 недели) на 2 недели. Скажите, пожалуйста, что мне надо сделать? К своему гинекологу я схожу, конечно, но, хотелось бы знать Ваш совет. Спасибо.
Добрый день! Что либо советовать дистанционно с моей стороны не правильно, т.к. я не знаю всей истории Вашей беременности