Консультации / Педиатрия

Потресканная кожа у 1 5годовалого ребенка

Что делать, если потрескалась кожа на пяточках у 1,5 годовалого ребенка? Еще на икрах (с боковой части) шелушиться кожа, а также на локтевой части и на щечках.
Я бы начала с того, что стала бы их смазывать детским кремом. Если за 2-3 дня положительных сдвигов не будет, придется обратиться к дерматологу.