анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте! Мне 18 лет сейчас. Сколько себя помню, с самого раннего возраста (лет с 4 точно) начал разговаривать сам с собой. В 15 лет впервые случился приступ ПА, а потом…
анонимно (Мужчина, 19 лет)
Здравствуйте. У меня, возможно, психологическая проблема: Я разговариваю сам с собой! Дело в том, что я обычно всегда нахожусь в задумчивом состоянии, постоянно прорабатываю какие-то диалоги, случайные ответы на вопросы…
анонимно
Здравствуйте! Моей дочери 18 лет. Уже не первый раз замечаю, что она разговаривает со своим отражением в зеркале. Часто идет по улице и шевелит губами, как-будто ведет с кем-то диалог.…
Черный Лебедь
Дочери моей почти 9 лет. И она постоянно разговаривает сама с собой. Только проснется и уже шепчет, играет - говорит, ест - говорит. Может говорить тихо, может восклицать, например, "Ура",…
анонимно
После семейных неурядиц с и стрессов заметила,что разговариваю сама с собой- иногда плачу без причины- раньше никогда этого не было- как с этим бороться
Валерия Мифтахова
Здравствуйте. В принципе, у меня, конечно,не такая уж и огромная проблема,но этот факт меня все равно немного беспокоит. В последнее время я стала замечать,что я часто разговариваю сама с собой.…
Диляра Султанова
Моей дочке 3 года, она с детства очень агрессивная, шустрая девочка, но в последнее время мне кажется, что она стала очень капризной. Может ли ребенок в ее возрасте разговаривать и…