Консультации / Гинекология

Беременность во время кормления грудью

Здравствуйте.У меня двое детей,второму 8 месяцев кормлю грудью.После того как прошло пол года кормления грудью появились месячные 19.10.13г..как обычно 4 дня,но в следующем месяце их не было.Сделала тест,тест положительный,но вот только одно НО,вторая полоска видна не чётко.Если я всётаки окажусь беременна,разрешат ли мне рожать?,т.к.предыдущие 2беременности было кесарево.Хочется оставить ребёночка.
Добрый день! Вопрос сложный, для начала необходимо определиться с наличием беременности, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ