Консультации / Диетология

О употреблении БАДов

Добрый день Ольга Ивановна, хотелось услышать ваше мнение об употреблении БАДов .и о том нужно ли пить простую очищенную воду. и сколько?
Воду пить надо обязательно. Она должна быть чистой и негазированной. При условии, что человек здоров, необходимо пить в день 2-2,5 литра воды. Воду пьют по 1 стакану за один раз, между приемами пищи, а не вместе с ней. Что же касается второй части вопроса, к БАДАм я отношусь по-разному. Если это продукт от известного производителя, зарекомендовавшего себя на рынке, то отношусь хорошо, если же производитель неизвестен , то никак не отношусь.