Консультации / Психология и психиатрия

Братья не уживаются

Здравствуйте! моим мальчикам 7-6 лет.они не уживаются.все время спорят,доводят друг-друга до истерики.Младший сын не подчиняется.не может контролировать эмоций может ударить брата после извиняется,.Как вести родителям в таких ситуациях?
Здравсвуйте! Я бы рекомендовала обратиться за очной консультацией к семейному психологу. Потому что нужно разобраться в причинах такого соперничества братьев, за что они борются между собой, как родители реагируют и т.д. Успехов вам!