Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг

здравствуйте помогите расшифровать ктг.35недель беременности врача смущают низкие эпизоды.По ктг их 20(7.0)вариабельность 6.2 потеря сигнала5,6 шевелений в час 99 базальный ритм 135 сокращения 1 акцелерации10 уд мин за 15 сек 7 15 уд 3.потеря сигнала 0 высокие эпизоды12(23,8)низкие эпизоды20(7,0) вариабельность 6,2(2,09 уд.в мин)
Добрый день! Если у Вашего врача есть сомнения, то стоит сделать допплерометрию и повторить запись КТГ
добрый день.Скажите а по вашему мнению есть какие-нибудь опасения?Просто в момент ктг ребёнок спал и только при толкании он начинал шевелиться а потом опять затихал.Спасибо за ответ.
Добрый день! Дистанционно решать данные вопросы не правомочно, доверьтесь мнению своего врача, и по-прежнему, рекомендую Вам повторить КТГ