анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Такая ситуация. По состоянию сделала тест до задержки, тест показал две полоски. На следующий день, в день предполагаемых месячных пошли кровянистые выделения, поехала в больницу, по узи…
Анютк@ Анохина (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!Мне 24,мужу 34г. В анамнезе:6 свежих эко протоколов,3 биохимические беременности,2 лапороскопии-гидросальпингс удаление трубы,резекции обоих яичников по поводу спкя,гистероскопия,амг 1,5,фсг 7, полиморфизмы генов :pai1,mthfr, афс -антитела к кардиолипину igg 12,1 (полож…
Татьяна Ромашкина
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Буду признательна за внимание к моей ситуации и совет. Все гормоны и анализы в норме, трубы проходимы. Мне 35 лет, беременностей не было. 1) 5 декабря 2014г.…
анонимно
Добрый день, Михаил Владимирович! Спасибо за предыдущую консультацию, обращалась с вопросом о задержке. Решила сдать ХГЧ, в день сдачи крови на ХГЧ началась менструация, была очень болезненной (более болезненной, чем…
анонимно
Здравствуйте. Мне 39 лет. Поставлен диагноз "привычное невынашивание беременности" (2009г. - замершая беременность, 2010 - выкидыш, 2012 - биохимическая беременность). У меня антитела к хгч (остальные показатели коагулограммы и антифосфолипидного…
анонимно
Здравствуйте! Мне 27 лет, вес 68 кг, рост 168 см. Менструация с 14 лет, по 3 дня. Цикл 29-33 дня, в среднем 31 день, вторая фаза (по базальной температуре, тестам…
анонимно
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. С 30 августа держится температура тела 36,8 - 37,0, базальная 37,0 - 37,1. Месячные должны были начаться 05 сентября, не начались. Сделала тест на 7 день задержки,…