Консультации / Гематология

У сына 14 лет повышен гемоглобин и увеличены лимфаузлы

Здравствуйте!У моего сына 14 лет уже третью неделю увеличены пред ушные лимфаузлы и появился третий под мочкой уха.На ощупь твердые и безболезненные,больно,если надавить на них.Размеры:11 на 6 и 13 на 7,смещаемость ограничена.Сдали кровь,гемоглобин -186,СОЭ- 3,хламидии-отрицательно.Ходили на прием к стоматологу,ЛОРу,они ничего не обнаружили.После увеличения лимфаузлов появился коньюктевит на левом глазе,вылечили,но узлы так-же увеличены.А четыре дня назад ,сын потерял сознание.Скажите пожалуйста,что это может быть?Очень беспокоюсь,срочно ли нужна консультация специалиста,ведь скоро праздники...Спасибо!
Здравствуйте. В данном случае однозначно только очная консультация!