Консультации / Психология и психиатрия

Зпр

здравствуйте.у меня такой вопрос ребенку 3года.ему ставит невролог,логопед, психиатр ,задержку речевого развития.они дали справки на Городской психолого-медико-педагогический центр диагностики и консультирования»скажите какие нужны туда справки от врачей?
Здравствуйте! Была бы рада Вам помочь, но, к сожалению, я не владею такой информацией.