Консультации / Диетология

Нужна помощь

Мне 13 лет рост 163 вес 68.Я села на диету.ела один разз в день. занелась бегом и плавоньем но не збросила вес.Пожалуйста помогите.
Главная твоя ошибка - то, что ты ела один раз в день. Этого делать нельзя, поскольку организм переходит в "режим экономии", обменные процессы замедляются, и каждая поступившая калория будет откладываться в жир. Питаться необходимо 4-5 раз в день небольшими порциями. Придется ограничить сладости, мучное и кондитерские изделия. Также необходимо ограничить копченые, соленые и жареные блюда. Что касается режима питания, важно обязательно завтракать, а вот ужинать не позднее 19 часов. То, что ты занялась спортом, очень правильно. Ошибка лишь одна: ты ждешь очень быстрых результатов, а этого , к сожалению, не бывает. Занимайся спортом постоянно, вес постепенно уйдет, если будешь упорно идти к своей цели и не бросать на пол-пути.