Консультации / Диетология

Помогите

Здравствуйте. Мне 39лет,мой вес составляет около 130кг.Я мать четверых детей,полнеть я стала очень резко после 3 родов,кушаю мало сидела на диетах но долго не могла сидеть и вес набирала снова. Помогите пожалуйста.
Лечение ожирения III-IV степени, что имеет место у вас, очень сложная задача, которая под силу врачам на местах. Советов диетолога недостаточно, необходимо наблюдение за больным, соблюдение этапности лечения, контроль за различными органами и системами. Это возможно только в условиях лечебного учреждения - поликлиники, или по необходимости , стационара. Такое решение может принять только врач, который вас видит, учитывает все сопутствующие заболевания, смотрит на динамику процесса. Принципы здорового питания для вас всегда в силе, четко соблюдайте все рекомендации эндокринолога.