Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте! У меня беременность 10 недель. Я все время переживаю, все ли нормально с ребенком, мониторю ХГЧ. Позавчера сдала результат показал 92.321 мМЕ/мл, а сегодня утром - 94.867. В итоге за двое суток вырос почти на 2500. Нормальный ли рост при таком сроке?
Добрый день! Вы занимаетесь бесполезным занятием, делать этого не стоит, В таком сроке уже не бывает столь выраженной динамики прироста ХГЧ, в какой-то момент показатели могут уменьшиться и это нормально, так что не стоит тратить на это время и деньги. Ориентируйтесь на свое самочувствие.