Консультации / Гинекология

Прием утрожестана

Здравствуйте! Мне 40 лет. В прошлом цикле был срыв на 6-й неделе беременности (беременность не первая). Сейчас возможно беременна, но в связи с наступающими праздниками могу не попасть к врачу и сделать анализ на ХГЧ. Возможен ли прием утрожестана без анализа и посещения врача? Спасибо.
Добрый день! Возможен, при первом дне задержке, следует сделать тест на беременность (выбирайте с чувствительностью 10-25 Мме/мл известных производителей), при положительном ответе можете начать прием утрожестана