Консультации / Диетология

Я девушка Вешу 61 кг Рост - 1 72 Это нормально или мне нужно похудеть

Скажите, пожалуйста, какая диета самая лучшая? Я пробовала капустную диету, но не смогла протянуть больше дня. Вообще я пробовала много диет, но из-за психических сомнении тоже забрасывала. Если кто-то скажет мне, что одна конкретная диета точно помогает, то я постараюсь как-нибудь сесть на ней.
Вам худеть не надо. У вас нормальный вес.