Консультации / Гинекология

17-он прогестерон и зачатие

Добрый вечер,Михаил Владимирович. Скажите пожалуйста может ли влиять на зачатие повышенный 17-он прогестерон?Я сдавала анализ крови на 4 день цикла.Мой результат 4.0,норма вроде бы 2.3.Все остальные гормоны в норме, цикл постоянный,как часы,сбоев не было.
Добрый день! Вам стоит провести УЗИ с фолликлуометрией или тесты на овуляцию