Консультации / Логопедия

Норма или нет

Здравствуйте! моей доченьки 6 лет, она плохо выговаривает буквы "р" и "л", Где-то прочитала чтобы выговаривать букву "р" надо облизывать языком тарелки. Стали использовать, стало лучше. А вот что делать с буквой "л" не знаю что делать. Или это нормально.
Здравствуйте! интересный способ!!! Но давайте, Вы напишите на lada6161@mail.ru и я вышлю гимнастику и упражнения не настолько экстремальные, но достаточно эффективные.