Консультации / Лекарственные препараты

Кетанов во 2 триместре

Беременность 19 недель,выпила пол таблетки кетанова от жуткой головной боли,теперь переживаю не навредит ли это малышу?
От половины таблетки глобального вреда не будет, но может не быть и обезболивающего эффекта(( Все же избавления от головной боли беременным врачи иногда в качестве исключения разрешают однократно принять парацетамол или нурофен. будьте здоровы и берегите себя!