Консультации / Гинекология

Беременность 10-11 недель Угроза прерывания

Здравствуйте, у меня 10-11 недель беременности вчера пошли выделения розового цвета. Я срочно посетила врача она мне сказала что есть угроза прерывания. Выписала Нифедипин, дюфастон и свечи с папаверином. Сегодня до обеда выделений не было, но на работе мне пришлось несколько раз спуститься и подняться по лестнице на 3 этаж. После обеда опять начались выделения. Иногда в выделениях появляются мелкие сгустки крови. Как быстро начинают действовать препараты и насколько серьезной может быть угроза и счем это может быть связано и как долго могут продолжаться такие выделения? Завтра мне надо в дорогу на поезде. Я очень переживаю за будущего малыша. Первая беременность была без осложнений.
Добрый день! Данная ситуация требует покоя, и даже госпитализации. Делать какие-то прогнозы не правомочно, дорогу на поезде лучше по возможности отложить