Консультации / Гинекология

Кесарево сечение

Вечер добрый!Хотелось бы у Вас уточнить,интересующий меня вопрос!В апреле,мы ожидаем 3 ребенка,я бы хотела,что бы он появился на свет,путем кесарево,т.к мы с мужем решили,что бы я перевезала трубы,т.к нам достаточно)!Для кесарево,у меня нет показаний,беременность протекает очень даже хорошо,первые дети рождены естественным путем!Да и мне уже 35 лет,какой то страх перед родами!Что мне для этого нужно сделать,как договориться с врачем про кесарево заранее,если это наше желание?
Добрый день! Проведение операции кесарево сечение без показаний - противозаконно! К тому же за чем Вам подвергать себя риску операции