Консультации / Диетология

После родов

Здравствуйте! Я недавно родила, во время беременности весила 66 кг, сейчас 60. Хочу сбросить еще кг 5-8.
Опишите ситуацию подробнее, кормите ли вы грудью, какой у вас рост.
Грудью не кормлю, рост 170 см. Роды прошли хорошо. Спасибо!
Вы при росте 170 см весите 60 кг. Согласно формуле Брока, ваш вес немного ниже идеального, поэтому худеть вам не надо. Если вы что-то хотите изменить в своей фигуре, то поможет вам спорт. С помощью физических нагрузок вы улучшите тонус мышц, тело будет подтянутым, обретет красивые очертания.