Консультации / Логопедия

Не выговаривает Ж и Ш

Доброго дня! Моему сыну 5,5 лет и он не выговаривает Ж и Ш, точнее вместо них З и С. Логопед в саду сказала,что это не проблема и со временем все будет нормально. Но что то нормального пока ничего нет. Можете ли вы подсказать какие есть упражнения в нашей ситуации. Спасибо.
Здравствуйте. Ш и Ж логопед ставит достаточно быстро, странно, почему Вам отказали...упражнения есть, конечно. Напишите на LADA6161@MAIL.RU После праздников я пришлю задания и попробую объяснить, что делать. С Новым годом!