Консультации / Гематология

Повышены лимфоциты тромбоциты у ребенка 3 месяцев

Здравствуйте! Незнаю что уже и думать педиатр сказала что все в норме в анализе, а показатели повышены : тромбоциты 639, тромбокрит 0,507, лейкоциты 14, лимфоциты % 69,5, лимфоциты 109/л 9,7, понижены по показателям моноциты 6,0, гранулоциты 24,5. Ребенок не чем не болел, кроме молочницы слизистой оболочки, температура всегда в норме 36-36,5. Ребенок чувствует себя хорошо, аппетит тоже хороший. Что может означать такой анализ крови?
Здравствуйте. Если нет никаких клинических проявлений болезни, которые выявляются путём тщательного осмотра ребёнка и при необходимости проведением дополнительных исследований, то такой анализ крови нуждается в контроле через месяц.