Консультации / Гинекология

7 неделя берем

мне 37 есть один ребенок ему 10 лет у меня 7 неделя беременности (вторая берем в 2010 году замерла на 7неделе на 12 нед прервали ее) сегодня по календарю у меня должны нач месячные и начало мазать что делать и ничего не болит опасно ли сделать узи
Добрый день! Кровяные выделения во время беременности - это показание для экстренной консультации гинеколога, вызывайте скорую помощь
Спасибо за ответ я сегодня была на узи сказали что все в норме, срок определили как3-4 недели... но выдел усилились
Добрый день! Вызывайте скорую помощь
Здравствуйте! я была у гинеколога после всех перепетий со мной мне назначен курс фемостон 1.10 и дуфастон на 3 недели и трех разовое узи Скажите на узи идни после того как пропью таблетки?