Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,21 неделя,на УЗИ сказали все просто замечательно плод активный соответствует всем критериям и т.д.А дома я увидела в заключении фразу"гиперэхогенный фокус левого желудочка". Муж сказал никуда не лазить и ничего не читать,чтобы не волноваться. Мне паниковать??
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! не стоит паниковать, доверьтесь врачам, ситуация треубует наблюдения