Консультации / Диетология

Хочу не много сбросить

Здравствуйте мне 18 лет, рост 164, вешу 60 кг , хотелось бы сбросить до 55 кг, а идеально до 50 кг, что можете посоветовать?
У вас нормальный вес и худеть вам не надо, тем более, до 50 кг. Но если вы хотите сбросить пару-тройку килограммов, исключите сладости, кондитерские и мучные изделия, а также копчености и солености. Займитесь спортом. Этого будет вполне достаточно.