Консультации / Гинекология

Понижение артериального давления

Здравствуйте!У меня 9-ая неделя беременности.Беременность вторая,но так же как и при первой,страдаю постоянным понижением давления.Кофе пить нельзя,таблетки тоже,чем спасаться?При всем при этом,постоянно тошнит и нет аппетита.Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Спасаться только тем, что больше гулять на свежем воздухе, позволять себе отдых по потребности, спать в проветриваемом помещении, хорошо кушать (часто, но малыми порциями), больше свежих овощей и фруктов.