Консультации / Отоларингология

Аденоидит

Здравствуйте Кира Сергеевна. У ребенка аденоиды 2-3 степени, ему 4 года, он часто болеет, нервозный, снижен аппетит. Обращались к врачам, сказали, что нужно удалять. Нельзя ли вылечить методом лечения, без операции.Заранее спасибо!
Здравствуйте, можно. Но необходимо более детальное дообследование ребенка. Напишите мне пожалуйста на почту: kirazyryanova@mail.ru