КРОВЯНЫЕ НИТОЧКИ И СГУСТАЧКИ МАЛЕНЬКИЕ В ПОНОСЕ У РЕБЁНКА 9 МЕСЯЦЕВ

анонимно
ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!!!!МОЕМУ МАЛЫШУ 9 МЕСЯЦЕВ РЕЗАЛСЯ ЗУБ БОЛЬШОЙ В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИЛ ПОНОСИТЬ ,ИНОГДА КАКАЛ КАШЕЦЕЙ,ПАНОС ЧАСТЫЙ БЫЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ,НО НЕ МНОГО В КОЛИЧЕСТВЕ,ПОПОДАЕТСЯ ИНОГДА КРОВАВЫЕ НИТОЧКИ,РАЗ БЫЛА СЛИЗЬ С КРОВЬЮ ВПЕРЕМЕШКУ,ДО ЭТОГО ВСЕГО СИЛЬНО БОЛЕЛ ЖИВОТ НОЧЬЮ ПЛАКАЛ И ОРАЛ БЕЗУМОЛКУ,ЭТО ОДНУ НОЧЬ ,ПАРУ ЧАСОВ ,ГУЛЯЕТ АКТИВНО,СЕЙЧАС ЕСТ НОРМАЛЬНО,ЗУБ ВЫЛЕЗ,СЕГОДНЯ ПАНОСИЛ 5РАЗ ,В ОДНОМ ПАМПЕРСЕ ОБНАРУЖИЛА ОПЯТЬ КУСОЧИК КАК ПЛЕВОЧКА С КРОВЬЮ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Покажите ребёнка хирургу для исключения инвагинации кишечника, трещины, полипов, также нужно сдать анализ кала на инфекционную группу для определения причины заболевания, в том числе дизентерии.