Консультации / Гинекология

Страшно

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,я ходила на узи,мне поставили семь неделек!Ноо... врач в шоке,не понимает как я забеременела,он сказал что у меня синдром поликистозных яичников!!!!!Это может как-то повлиять на течение беремености???Заранее спасибо!
Добрый день! На течение беременности поликистоз яичников не влияет