Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Сейчас у меня 19 недель беременности. Я только что узнала результаты анализов на 16 неделе,врач ушла в отпуск не сказала ни слова. Я сдавала АФП и ХГЧ...
анонимно
Здравствуйте,сдала анализы АФП,ХГЧ на 17 неделе беременности.АФП норма,а вот ХГЧ 70000.У Родного брата синдром Дауна.Могло это передаться?У первого ребенка нет ни одной патологии.
Иван Рыскин
Добрый день, у меня дочка с диагнозом терратома крестово копчиковой области, дата рождения 04.08.2011год , живём в Республике Казахстан город Алматы. Ребёнок родился с терратомой крестово-копчиковой области , на второй...
Елена Зубкова
Здравствуйте! Схожу с ума, помогите советом, пожалуйста. Беременность 16 недель, сдала второй скрининг в инвитро, пришел результат b-ХГЧ 371727 мЕд/мл (при норме для моего срока 10000-58000)т.е. результат повышен почти в...
анонимно
Здравствуйте! Мне 25 лет. Сдала для себя онкомаркеры- са 19.9 са 242,са 72-4, рэа,са125 все в норме. Только афп -14,9(0-9) начало октября, афп-12,3 середина октября, афп-13,8 январь2013. Из жалоб- резко...
анонимно
Добрый день. Мне 25 лет. Делала второй скрининг в 16 недель (если быть точной то в 15 недель и 6 дней). Ответ пришел по всем графам, что низкие риски. Но...
Марина Кульпина
Добрый день!!!Я сдала анализ на тройной генетический тест на сроке 18недель, возраст 28, Вес мой 54,5кг ДАННЫЕ УЗИ НА 12-13 Недели (04,03,2011)ктр 64мм ТВП 1,6 мм костная часть спинки носа...