Консультации / Гинекология

Повышен АФП на 17 неделе

Подскажите пожалуйста сдавала кровь на АФП и ХГЧ на 17 неделе. Результаты АФП- 101,4, ХГЧ 49000, очень переживаю врач сказал, что АФП повышен, стоит ли переживать?. Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте! Дело в том, что результаты 2 скриннинга надо смотреть в комплексе с УЗИ заключением (PRISCA). Посмотрите, что в заключении по 2 скриннингу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.