Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 18, вес 75 при росте 158. ВСД по кардиальному типу. Пробовала диеты, физические нагрузки соответствующие заболеванию и др. Не помогает. Самый маленький вес был в 14 лет - 58 кг., сильно похудела из-за стресса после смерти мамы и перехода в новый класс. Как быть?
А какой вес был в течение всей жизни? Что говорит эндокринолог? Каковы данные обследования? Пиши поподробнее,будем разбираться.