Консультации / Гинекология

Когда лучше идти к врачу

Здравствуйте!Срок беременности 5 недель и 6 дней, задержка уже 10 дней,семь тестов положительных(делала 5 дней назад последний),уже ничего не болит,только легкая тошнота.Читаю ответы и начала переживать вдруг внематочная б.,а решили идти к врачу 9.01.Должны ли быть какие-нибудь симптомы ,которые должны сказать,что б.внематочная?или это показывает только тест на ХГЧ.Кстати где и как его делают? Спасибо за ответ.Счастья Вам в Наступающем году!!!
Добрый день! Самостоятельно Вы не сможете диагностировать внематочную беременность, учитывая праздники при любых жалобах (боли, кровяные выделения) необходимо вызвать скорую помощь