Консультации / Психология и психиатрия

Очная консультация взрослого больного 50 у врача-психиатра

Мы, семья репатриантов из Украины с 1994 года в Израиле. Наш сын болен с детства, имеет инвалидность в Израиле. Живет в семье. Неоднократно госпитализировался в больницу Лев Ашарон. Существующий диагноз F 068. И в настоящее время он там. Цель помещения была подбор лекарств, п.ч. те, что он получал не компенсировали его состояние. Он уже там около месяца и пребывание там, по их мнению. подходит к концу. Состояние стало хуже, а назначения остались теми же, с которыми он поступил в больницу. Сейчас потребовалось и терапевтическое лечение из-за того, что был применен Церуквэл . Можно ли получить у вас в Центре консультацию по этому вопросу? С уважением семья Райтман.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Во первых, уберите прикрепленный файл фотографии - это нарушение закона и просто не совсем этично. Во вторых, вышлите мне на мейл director@usmle.ru информацию: ФИО больного, Ваше имя, Ваш номер телефона, меил и отсканированную выписку. Я передам это в наш международный отдел.
К вопросу приложено фото
Консультация психотерапевта на тему «Очная консультация взрослого больного 50 у врача-психиатра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог проконсультирует по всему спектру психиатрических заболеваний детей и подростков.

Телефон для записи: +7-903-936-59-55.