Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте,у меня задержка 2 дня,тянет ногу,грудь увеличилась на 2 размера,при надавливании выделяется жидкость,базальная 37. Тест ничего не показывает. Может быть это беременность маленький срок? И на каком сроке тест +
Добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ это решит Ваши сомнения, тест стоит делать при недельной задержке