Консультации / Гинекология

Как рожать

Здравствуйте! 30.09 были естественные роды, поставили хроническую гипоксию и аспирационную пневмонию, в родах были зеленые воды и слабые потуги, точнее их не было вообще, в итоге родился ребенок с баллом 0-1, схватки были с 13 часов, в 00.05 родился ребенок, воды спустили в 20.00. Скажите пожалуйста, может ли все это повториться во вторых родах и какие анализы стоит сдать! Еще хочу добавить, что через 2 месяца делала чистку, остался плацентарный полип. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам надо обследоваться на наличие инфекций (хламидии, мико- уреаплазма) .Если Вы исключите инфекции, Ваш организм полностью восстановиться перед следующей беременностью (минимум 2-3 года), следующая беременность будет планированная и протекать будет физиологически, то у Вас будут все шансы физиологического родоразрешения без каких либо негативных последствий для Вас и Вашего малыша. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.