Консультации / Гинекология

Беспокоит запах после родов

здравствуйте. 21 день назад были роды. В результате них- разрыв шейки матки(наложение швов) и эпизиотомия( 6 швов, 2 из которых внутренние). швы были сняты на 5 сутки. внутренние разошлись. закладывалась мазь. Акушерка сказала все в норме, и узи тоже. выделения продолжаются, не обильные. но беспокоит запах...запах болотной тины или тухлой рыбы. Что это может быть? Как помочь себе? к врачу на прием только после новогодних праздников. хотя бы помогите, что это может быть.
Здравствуйте! Не могу ответить без осмотра и мазка на флору, возможно бактериальный вагиноз - он может давать неприятный рыбный запах, а возможно и более серьезный воспалительный процесс. Но Вам нужен осмотр гинеколога и минимум мазок на флору. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.