Консультации / Дефектология

Задержка психического развития

Здравствуйте,дочке 4,5 задержка психического развития,гиперактивность,быстрая истощаемость,очень нужны занятия с дефектологом,может быть вы можете нам кого-то посоветовать,желательно построже. Пожалуйста
Здравствуйте! А как я могу что-то советовать, не зная. где вы живете? если в Москве-обратитесь в ЦПМСС "зеленая ветка", там и занятия проводятся, и консультации. и ОПМПК.