Консультации / Гинекология

Оттеки

Сильные оттеки, ноги опухшие 37 неделя беременности с каждым днем увеличиваюсь. Что делать? Подскажите
Добрый день! Необходима очная консультация гинеколога в срочном порядке. Пока Вы можете придерживаться диеты: исключить все соленое, жареное, копченое, мучное сладкое. Только отварное мясо и рыбу, сырые и вареные овощи