Консультации / Дерматология и косметология

Выпуклые пянышки на теле ребенка

Эти пятна ребенка не тревожат. Что это? Как от них избавится? Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данной ситуации нужен очный осмотр и дерматоскопия, так как это могут быть доброкачественные новообразования различного происхожнения. Ну а лечение будет зависить от результата дерматоскопии. С увжением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото