Консультации / Диетология

Как похудеть

делали искуственную инсеминацию(безрезультатно)поправилась на 5 кг.Хочу похудеть:мой рост 164,67кг
Вам достаточно ограничить высококалорийные продукты, такие как животные жиры, жирные сорта рыбы и мяса,готовые мясные изделия (колбасы, сосиски, окорок и т.д.), копченорсти и сролености. Также исключить сахар и все, что его содержит, а также продукцию из муки высшего сорта, заменив на продукцию из муки грубого помола. Также ограничить газированные напитки. питки и алкоголь. Питайтесь дробно, небольшими порциями, обязательно завтракайте и не ужинайте после 19 часов. Детально можно прочитать в моей бесплатной книге "Как за 10 дней похудеть на 5 кг", ее можно скачать на моем сайте petrochenkoolga.ru