Консультации / Психология и психиатрия

у МУЖА КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МУЖ ДНЯМИ И НОЧАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОВ (ИГРАЕТ ОНЛАЙН В КАРТЫ ШАРИКИ И Т.Д) ЕГО НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ .ОН НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ.НИ ГДЕ НЕ БЫВАЕТ (НЕ ХОЧЕТ) ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СМОТРИТ ТОЛЬКО СПОРТ КАНАЛ.ПО РОДУ РАБОТЫ ОН БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТ ДОМА И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СИДИТ ЗА КОМПОМ.КОГДА ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ КОМП НЕ РАБОТАЕТ - И ЕСЛИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ МЫ( Я ИЛИ НАША 15 ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ)ПРОИСХОДЯТ ЖУТКИЕ СКАНДАЛЫ.ОН ОРЕТ ОСКАРБЛЯЕТ И ВСЕ ЭТО В НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЯХ.ОН И РАНЬШЕ ТО НЕ ОТЛИЧАЛСЯ УРАВНОВЕШЕННЫМ ПОВЕДЕНИЯМ,А С ГОДАМИ (52 ГОДА) ОН ВООБЩЕ СТАНОВИТЬСЯ НЕУПРАВЛЯЕМЫМ.ЧТО ДЕЛАТЬ?СРОЧНО БЕЖАТЬ К ВРАЧУ?
Видимо, мужу интереснее играть в компьютер, чем быть в домашней реальности. Вы для него жена или "мама" от которой он сбегает, как в детстве играть на улицу? А узнайте что там интересного он нашел. Во что играет, когда проигрывает, поиграйте с ним по-очереди. Посмотрите результат. А слово "не управляем" меня просто удивляет!!! Ролевые сценарии Вы перепутали, вот муж и заиграл в компьютер. Вам тоже придется поработать над собой, а не мужем управлять и контролировать. Отсюда естественное желание мужика - сбежать, порой это вызывает раздражение и т.д.