Консультации / Гинекология

Отмена Ок задержка 3 мес

Здраствуйте , я пила Ок (Линдинет 30) 1 год (чтобы востановились М ) Закончила пить , последние М начались 24 октября и все до си пор нет . Мы с мужем сразу после М начали пробовать , но тесты как видите 3 мес ничего не показывают ,скажите могу ли я забеременеть в этот период когда задержка так долго ??? или все таки стоит ждать М и после них опять пробовать беременеть????
Добрый день! Беременность маловероятно, необходимо сделать УЗИ малого таза ,после чего решать дальнейшую тактику