Консультации / Гинекология

Мертворожденный

подскажите. пожалуйста. сколько может находится мертвый плод внутриутробно? Знакомую забрали по скорой 3 января уже с мертвым плодом ( когда умер неизвестно ) Сейчас врачи дают 1 таблетку какую то и делают укол, чтобы не лопнула плацента. Вытаскивать собираются не раньше 7 - 8 января, мотивируя это подготовкой. НЕ поздно ли это? спасибо.
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос без медицинской документации не возможно