Консультации / Стоматология

Гнилые зубки

Здравствуйте! Моему сыну 2 года 3 месяца.Нижние зубы у него хорошие, белые, а вверху плохие, особенно передние 4 зуба, как только они прорезались, сразу начали портиться, сейчас они сточились наполовину и ужасного темного цвета, клыки верхние нормальные, а жевательные зубки тоже портятся.Скажите, что делать? Нужно ли вырывать передние верхние зубы и когда это делать?
Здравствуйте! У Вашего ребёнка "кариес ночного вскармливания". Надо срочно прийти на консультацию к детскому специалисту и прекратить неправильно питаться. Если зубы удалисть-нарушится прикус и фонетика, поэтому надо ставить "колпачки"(стрип коронки). Пришлите своё фото мне на mbelfer@mail.ru