Консультации / Гинекология

Лекарства и беременность

Здравствуйте.11.11.13 были последние месячные.16.12. тест показал беременность.Когда еще не знала о беременности принила 2 таб. БРАЛА -обезболивающее( в промежутке несколько дней) и выпила немного вина.Очень волнуюсь может ли это как-то отразиться на ребенке?Вообще мы с мужем не пьем и не курим.
Добрый день! Этот факт не является показанием к прерыванию беременности или проведению инвазивной диагностики, не волнуйтесь