Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 24года. Два года назад я была беременна, но на 14нед. беременность прервали(сделали аборт), причина была, сильный токсикоз и обнаружили опестархоз , анализы были плохие, и врач настояла. сейчас хотим завести ребенка, недавно был незащищенный половой акт, но беременности нету (пришли месячные), скажите пожалуйста есть ли у меня шанс забеременеть? моя группа крови вторая,резус-отрицательный, у мужа-вторая группа крови, резус-положительный! Спасибо.
Добрый день! Причин для не настпуления беременности по Вашему сообщению я не вижу